На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

МИД РФ: У администрации Обамы есть 9 дней, чтобы уничтожить мир

Мария Захарова прокомментировала последние действия администрации Барака Обамы. Как известно, нынешний руководитель США недавно ввёл новые антироссийские ограничения. Своё мнение представитель МИД РФ высказала на странице в Фейсбуке. Она отметила, что у уходящего президента осталось 9 дней, чтобы разрушить мир. О действиях Обамы представитель внешнеполитического ведомства России заявила следующее.

По словам Марии Захаровой, у нынешней администрации США осталось 9 дней, чтобы полностью разрушить мир, а это на два дня больше того срока, за который бог его создал. «Бог сотворил мир за семь дней. У администрации Обамы на два дня больше, чтобы его разрушить», — написала представитель МИД РФ. Недавние действия Барака Обамы, среди которых введение новых антироссийских санкций, а также поставки оружия сирийской оппозиции, Захарова назвала «абсолютно лишенными смысла».

Источник: regnum.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх