На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин сказал, когда будет решен вопрос с участком границы между ЛДНР и Россией

Граница между Россией и ЛДНР не будет закрыта до исполнения Киевом Минск-2
Владимир Путин рассказал, когда будет закрыт участок границы между ЛДНР и Россией. В интервью Оливеру Стоуну президент РФ сообщил, что закрытие этого участка сейчас приведет к гибели тысяч людей.

В Минских соглашениях пункт про границу существует, он прописан. Но произойдет это [закрытие границы] только тогда, когда Киев выполнит политическую часть договоренностей, под которыми П.А. Порошенко поставил свою подпись.

«До того, как эти решения будут приняты и выполнены [Киевом соответственно – примечание редакции], пока население этих непризнанных республик не будет в безопасности, закрытие границы будет означать лишь одно - что люди будут окружены и позже уничтожены», - заявил Владимир Путин.

Он напомнил о трагических события 2 мая 2014 года, когда более 40 человек были заперты и сожжены в одесском Доме профсоюзов, и наказание за это чудовищное преступление никто не понес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх