На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

РФ потребуется всего пара часов, чтобы превратить США в дымящуюся воронку

Россия может полностью уничтожить Соединенные Штаты всего за несколько часов. Такое мнение высказал военный эксперт Виктор Баранец. Специалист рассказал, что Вашингтон в последнее время проявляет уверенность в том, что он может действовать так как ему заблагорассудится. Тем не менее, на любое действие всегда находится противодействие, напомнил эксперт. О том, каким может быть российский ответ на агрессию со стороны Штатов Баранец рассказал следующее.

Военный эксперт напомнил, что территория Соединенных Штатов Америки находится под ядерным колпаком России, сравнив США с «арбузом в сетке». Если Москва примет решение о начале атаки на это государство, то в течение нескольких часов на его месте образуется дымящаяся воронка. Виктор Баранец подчеркнул, что Россия обладает уникальными торпедами-кротами «Статус-6», которые несут ядерный заряд и могут переплыть Тихий океан совершенно незаметно для США.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Картина дня

наверх