На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«Исконно российский»: в Германии сделали оглушительное заявление по Крыму - СМИ

ЕС и Россия
Последние новости политики – 18 июня. В Германии сделали оглушительное заявление по Крыму.
Лидер избирательного списка немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» сделал неожиданное признание, по которому Крым является исконной российской территорией и никогда не вернется под юрисдикцию Украины, сообщило издание Die Welt.

«Санкции всегда ошибочны, политически неправильны. И они не вернут ни частицы Крыма. Крым – исконно российская территория, он не может вернуться в состав Украины», - сказал Александр Гауланд.

По его признанию, запад совершил ошибку, не сумев наладить диалог при партнерстве с Москвой после распада СССР. И это вызвало его сожаление, так как немцам всегда жилось хорошо, когда отношения России и Германии были хорошими.

Напомним, 24 сентября в ФРГ пройдут выборы в бундестаг. Партия отличается своими критичными взглядами на миграционную политику Ангелы Меркель и относит себя к евроскептикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх