На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Ефремов прочел стих. И чо?

 

Даже на Украине, где появилась эта новость, не у всех она вызвала восторг. Чувство омерзения от выступления актера, плюнувшего в страну, где он живет и работает, не оставляет с первых минут просмотра видео. Вспоминая интервью Валентина Гафта данного украинским журналистам, невольно думаешь - какие же они разные. Гражданин  и пасквилянт...

Ефремов прочел стих. И что из этого? Да, ничего особенного, кроме того, что пятая колонна вновь пукнула в болото. Гадко, мерзко, противно... Но судя по комментариям не все и в Украине согласились с позицией актера Ефремова представившего стих некоего Орлуши.

В чем суть сего "произведения" по мотивам известного стихотворения Корнея Чуковского? Пасквиль на военную компанию России  в Украине и Сирии. Подача  стиха, именно "стиха", так как в отличие от оригинала на стихотворение оно не тянет, была сродни фигляру читавшему сей опус.

И лучше, чем некто Андрей Бесфамильный (среди комментирующих видео), наверное, не скажешь:  "Отважный Ефремов вещает из "тоталитарного Мордора", где его почему-то никто не трогает. Ни дел не заводят, ни в тюрьму не сажают. Совсем кровавая Гэбня озверела. То ли дело, в демократической Украине...Привет Коцабе".

Олеся Бузину за правду в Украине убили, журналист Коцаба еще в тюрьме, а  в России и за кривду за решетку не сажают. И где тут гражданская смелость, которой некоторые восхищаются при выступлении Ефремова?

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх