На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 390 подписчиков

Россия предупредила США о взрыве Йеллоустоуна: землетрясения вызваны магнитной аномалией

взрыв Йеллоустоуна

Йеллоустоун, последние новости сегодня, 26 июня. Несколько американских изданий сообщили о том, что Россия предупредила США о скорой катастрофе с Йеллоустоуном.

Выполняя наблюдательные научные полёты над Северной Америкой, Россия обнаружила таинственную магнитную аномалию в районе супервулкана Йеллоустоун.

Впервые её обнаружили со спутника Космос-2473, затем для изучения магнитных возмущений была направлена российская авиация. По полученным сведениям удалось вычислить, что именно аномалии, связанные с магнитным полем Земли вызвали рой мощных землетрясений в Йеллоустоуне и на Аляске, – об этом сообщает американское издание Times.net.

Как сообщает издание, магнитные дефекты также стали причиной нескольких аварийных ситуаций с военной авиацией США.

После тщательного изучения был представлен доклад генерала-лейтенанта Виктора Бондарева , в котором говорится о катастрофическом событии, надвигающемся на США. Причиной взрыва Йеллоустоуна может стать смена магнитных полюсов Земли, которая в последнее время происходит с высокой скоростью: примерно 40 км в год.

Фото: скорость смещения магнитных полюсов

Отметим, что в российской прессе об этом нет никакого упоминания. Также как нет и сведений об этом "ужасающем" докладе в официальных источниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх