На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Медведчук: Киев «захлебнулся» водной блокадой Крыма

В Киеве признали, что водная блокада Крыма провалилась. Новость об этом сообщает «Экономика сегодня». Мнением на этот счёт поделился украинский оппозиционер Виктор Медведчук. Политик рассказал, что единственной пострадавшей стороной от такого «удушения» стали приграничные области самой Украины. О потерях страны из-за действий Киева Медведчук сообщил следующее.

Лидер оппозиционного движения «Украинский выбор» рассказал, что без крымских водохранилищ, которые раньше использовались для орошения полей на юге Украины, в Херсонской и Николаевской областях возник колоссальный дефицит пресной воды. Кроме того, перекрытие Северо-Крымского канала привело к тому, что вода из него заполнила побережье Одесской и Херсонской областей, спровоцировав цветение воды. Это, в свою очередь, привело к уменьшению туристического потока в регионе.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Картина дня

наверх