На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Кадыров ответил критикам, кто является настоящим хозяином Кремля

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался на своей страничке в соцсети по поводу заявления «псевдомыслителей» о том, что якобы у Кремля есть неизвестное лицо, владеющее его «контрольным пакетом акций».

У администрации Кремля есть свой хозяин — это наш руководитель — президент России. А мы его пехота.

- написал Кадыров.

Никто не реагирует на лающую дворняжку. Даже нападение стаи таких собак можно разогнать единственным рыком волка, чтобы они, поджав хвосты, скуля, побежали к своим хозяевам,

- добавил президент Чечни.

Кадыров не оставил без ответа и заявление политолога Глеба Павловского в эфире телеканала «Дождь». На вопрос ведущего, что может произойти в Чечне в ближайшее время, Павловский ответил, что наиболее важной проблемой может стать контроль Кремля, а именно необходимо будет решить, кто станет владельцем его «контрольного пакета». Одним из главных претендентов политолог назвал Рамзана Кадырова.

Лидер Чеченской Республики ответил, что готов уйти с поста президента и возглавить охрану мечети Аль-Акса, предложив передать права на мечеть Иордании, чтобы не провоцировать конфликты вокруг святыни Ислама.


Источник:
автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх