На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ

bojtsy-lnr-otvetnym-ognyom

 

Бойцы Народной милиции Луганской народной республики ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ. Украинские каратели понесли потери в живой силе.

По данным командования ЛНР, накануне боевики 24-й бригады ВСУ обстреляли район населённого пункта Калиновка из 120-мм миномётов и автоматических станковых гранатомётов. Кроме того, был произведён выстрел из ПТУР по району села Лозовое.


В результате обстрела со стороны украинских боевиков военнослужащий ЛНР получил ранение средней тяжести. Ему своевременно оказали медицинскую помощь, и сейчас его жизнь вне опасности. Выходка боевиков не осталась безнаказанной.

“Ответным огнём из незапрещённых видов оружия подразделения НМ подавили огневые точки противника, в результате чего один боевик ВСУ был уничтожен, ещё один боевик получил ранение”, – сообщили в командовании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх