На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Тулеев: "Я ухожу, я сделал все что мог..."

Фото со свободной лицензией, взято из Google

Фото со свободной лицензией, взято из Google

Именно эту фразу в очередной раз хочет услышать российский народ. И как считают эксперты, обязательно услышит.

Однажды эти слова произнёс Ельцин, который добровольно подал в отставку. Пожалуй с того момента люди уже и забыли, когда чиновники уходили на пенсию добровольно.

С какого года является губернатором Аман Тулеев? С 1997 года! Он руководит Кемеровской областью уже 21 год. И Бог знает, сколько бы руководил ещё, если бы не такая страшная трагедия, которая очевидно поставит крест в его карьере.

Хотя не правильно винить только лишь его одного, ведь в случившемся виновато множество людей. Но ответить скорее всего придётся старику.

Кто займёт его пост? Его зам? Вице-губернатор? Тот самый, который на митинге заявил в лицо обезумевшему от горя отцу, потерявшему в том пожаре трёх своих детей, что он пытается пропиариться на трагедии. Вы представляете себе, как такое можно было сказать?

Изменения нужны не только Кемеровской области. Изменения нужны всей стране. И не обязательно кадровые. Прежде всего должно измениться восприятие происходящего. На первое место должны встать человеческие ценности, а не стремление к наживе и обогащению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх