На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Польские фермеры просят вернуть Россию и наладить торговлю, иначе фермерству конец

Польша уже долгое время проявляет агрессию по отношению к России. Однако польских бизнесменов, в том числе и фермеров, это не устраивает, так как они терпят многомиллионные убытки.

Им попросту не нравится, какую политику ведет польское правительство. Из-за их не совсем правильных действий, падает экономика Польши. А в правительстве видимо этого не хотят замечать.

Россия была основным покупателем польских товаров, однако после ответных санкций, Россия закрыла свой рынок для Польши. Они попытались выйти на европейский рынок, но и там их товары оказались никому не нужны.

Польские фермеры не выдержали и потребовали провести беседу с правительством своей страны.

И эта встреча состоялась. На ней фермеры заявили, что правительство делает всё возможное, чтобы погубить фермерство в стране. Они попытались им объяснить, что если правительство погубит фермерство, то они и погубят всю экономику.

Фермеры предложили наладить отношения с РФ, чтобы та открыла для них свой рынок.

Однако фермеры не понимают, что их правительство давно запустило этот механизм. Как только Россия закрыла свой рынок для Польши, то моментально начала наращивать собственные производственные мощности.

Отсюда можно сделать вывод, что России польские товары уже не нужны.

Вот к чему может привести агрессивная политика в отношении РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх