На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Украинского политолога Ковтуна внесли в базу сайта "Миротворец"

Эта новость шокировала украинского политолога Вячеслава Ковтуна, так как именно он всегда защищает позицию Киева на любой телевизионной передаче и не только. Видимо "Миротворцу" не понравилась работа Ковтуна и они решили сделать его врагом народа. 26 декабря фамилия украинского политолога Ковтуна появилась в базе данных сайта, который борется со сторонниками России, по их мнению.

На сайте опубликовали все известные данные Ковтуна, пояснив его попадание в базу данных тем, что он поддерживает политику Москвы и даже приобрел недвижимость в России, но уточнили, что данные не проверены. То есть оболгать человека, все равно кого, не проверив информацию, на Украине нормально. Возможно просто кто-то завидует экранному времени Ковтуна и решил такое ляпнуть или просто скучно кому-то. Но теперь, по мнению "Миротворца", Ковтун враг украинского народа.

Сам Ковтун в шоке от такой информации и не понимает кому он перешел дорогу, потому что это полное вранье. Ну зато украинские представители теперь поймут как у них работает власть и какое беззаконие творится, поскольку распространение личных данных в публичном пространстве т.е. в интернете уголовное дело.

Однако это же "Миротворец" кто ему, что сделает? Теперь Ковтун испытает на себе каково это побывать на месте тех кого внесли в базу данных "Миротворца". Интересно, как он теперь поедет на Украину, ведь вероятность того, что его будут ждать у дверей дома лица, которые захотят обсудить политическую позицию Ковтуна, очень велика.

Подробнее о реакции Ковтуна, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх