На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Шаг семьдесят седьмой...

Доброго времени суток уважаемые читатели, благодарен всем вам за участие в моем проекте, за критические замечания и за теплые слова поддержки в моем начинании, для меня очень важно ощущение вашего участия в политической жизни страны, и осознания того что не только кучка «избранных» и «приближенных» имеет право голоса в нашей стране но и все вы ее граждане. Хочу пожелать всем вам, моим постоянным читателям, а также всем тем, кто только присоединился к моему проекту, семейного благополучия, финансового благополучия, и мирного неба над головой.

Сегодняшний «Шаг» хочу начать с поздравления всех вас, с первой победой, для тех кто только присоединился что б быть в курсе происходящего предлагаю вам ознакомиться со статьей в «шаге шестьдесят четвертом», где я предлагал запустить хештег # Моя страна не Украина, и обратить внимание СМИ на недовольство гражданами России засильем украинских политологов, в массе своей неадекватных, хамоватых, регулярно поливающих грязью нашу Родину на ТВ Российской Федерации. И вот наши с вами голоса недовольства были услышаны, конечно, речь не идет что именно моя статья изменила редакционную политику канала «Россия», просто на этот канал обрушился поток похожих гневных писем, сотни блогеров выступили с единственным требованием: убирайте из эфиров всех «неадекватных», достало засилье лысых, необразованных, сквернословов.

В силу специфики своего блога я просматриваю массу лент новостей, политических передач, и собираю для вас выдержки самых злободневных новостей. Так вот подходя к главному тезису статьи «ваша победа» заключается в том, что с телеканала «Россия» убрали нескольких особо «придурковатых», укропатриотов, включая и надоевшего «до зубной боли» пана Ковтуна, правда избавились от них боссы холдинга ВГТРК навсегда или в качестве предупредительной меры, отстранили на несколько выпусков время покажет, главный же посыл для вас от меня сегодня такой вы все настоящие молодцы. А ведь очень многие из вас, изначально не верили в то, что под силу добиться таких результатов. Однако, даже упертые начальники Российских каналов не смогли идти вопреки, такой массы противников транслируемых безобразий современных ТВ передач. Им ой как не хочется терять такую огромную аудиторию, ведь все вы это живые деньги в их карманы. Что же касается дневных передач по Телеканалу «Россия» без этих псевдо- политологов, саму дискуссию на удивление было приятно и смотреть, и слушать.

Поздравляю еще раз всех нас с первой большой общей победой, так держать в комментариях предлагайте следующий хештег с которым мы как со знаменем поднятым высоко вверх пойдем добиваться справедливости для каждого из нас, вместе вы все огромная сила!

Закончить же сегодня хочу несколькими шуточными цитатами из известного кинофильма «Тот самый Мюнхгаузен» 1979 года выпуска.

Каждый день к 9 утра я должен идти в магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть. (фраза на каждый ваш день перед работой).

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (фраза для всех наших политиков всех уровней).

Как всегда, жду от вас активного обсуждения, откровенных диалогов, не стесняйтесь высказывать свои мысли. Жду от вас конструктивной критики, но прошу вас, в обсуждениях не скатываться на оскорбления. Каждый ваш голос важен и должен быть услышан. Помните молчание - согласие с текущей ситуацией.

Если понравилось не забывайте ставить лайк, а также активнее подписывайтесь, что б всегда быть услышанным, и иметь возможность высказаться.

все фото из открытых источников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх