На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Грузин, ты все это знаешь, но не хочешь признавать

Уже в ваших горах химические и бактериологические лаборатории США. На ком они будут проводить испытания? На вас, грузинах.

А долг Грузии перед США - посмотри статотчет, он в открытой публикации. Ты думаешь Ваш Саакашвили строил дороги и приводил наружные фасады зданий в порядок из своего кармана? Нет, он взял кредит, а отдавать его всем грузинам. При этом конечно половину он положил себе в карман. Об этом сами грузины говорят.

А Аджарию турки почти отжали уже. У них двойное гражданство Турции и Грузии. И как только там местное грузинское население, которое трудиться в обслуге пойдет против турок, Эрдоган введет войска в Аджарию, дабы защитить своих граждан.

Да и заводы которые построены при СССР, все стоят в руинах. Что осталось грузинскому народу? Международные перевозки - их выполняют турки, а так всем грузинам - только такси и грузовые машины не более 3-4 тонн.

Да и в Тбилиси на каждом углу "массажные салоны". Большинство отелей в Батуми принадлежат Турции. Местным остались квартирки с надстройками и выпуклостями, что на фасад смотреть страшно. СССР вам слишком много дал! А жаль!

Стояли только на базарах мандаринками да гвоздиками торговали. Больше вы ни чего не умеете, как делать вино и пить его. Хотя старый люд, он помнит хорошие времена когда жили в СССР.

А вы теперь будьте свободными. И не ждите русского туриста, а то заплакали - "русские уходят, тур поток падает - нищаем".

Нам от Грузии ни чего не надо. Что с вас взять? Вино, Боржоми, мандарины, что еще? Все! Так вино и Краснодарское не хуже, мандарины и из других стран привозят, а боржоми - есть и лучше минеральная вода.

Идите с миром! Поднимайте Грузию и ее экономический потенциал. И самое интересное, что ты это все знаешь!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх