На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Переехал в Россию из Украины и начал потихоньку превращаться в овощ

 Когда я переехал в Россию из Украины, то мне даже нравилось находится и жить с россиянами и конечно же Россия намного лучше, чем сейчас на Украине. Ну а что на Украине нынче безработица. Люди массового покидают Украину и уезжают куда только можно, но большая часть конечно же в Россию переехала.

Но прожив в России пару месяцев я начал ощущать деградацию что ли и потихоньку превращаться в овощ в буквальном смысле слова. Ну вот смотрите сами, в России на столько всё одно и тоже и нет разнообразия ну совсем ни какого.

И даже прожив в России год можно со скуки кони двинут, ну абсолютно делать не чего и народ российский настолько скучноват что всё этого начало в буквальном смысле превращать меня в овощ, которому ничего не нужно, кроме того как отработать смену на работе и лечь спать.

Возможно я не прав, но я говорю так как оно есть и вот возьму те годы, что я прожил на Украине и те месяцы, что я прожил в России и скажу только следующее, что живя на Украине каждый день был настолько не предсказуем, что скучать совсем не приходилось, а всё потому что не знаешь что и будет завтра то, так как живя на Украине с клоунским президентом приходилось ощущать себя как на пороховой бочке.

Ну поживу ещё в России и возможно всё изменится и за это время не стану полностью овощем и всё изменится, но гадать это не про меня и поэтому посмотрим что будет в дальнейшем. Я вот только одного понять не могу, как российский народ с ума то не сошёл или ни настолько уже привыкли, что не замечают этого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх