На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин высказался о «Евровидении»

Владимир Путин поделился мнением о Евровидении-2017. Новость об этом сообщает Russia Today. Как известно, в субботу 13 мая в Киеве прошло финальное выступление, победу на котором одержал представитель Португалии Сальвадор Собрал. Проведение международного песенного конкурса в Украине глава РФ прокомментировал во время пресс-конференции в столице Китая. Высказался российский лидер и об отказе РФ от участия в этом мероприятии. На этот счёт Путин заявил следующее.

По мнению президента России, отказ страны от участия в международном песенном конкурсе в Киеве был правильным решением. Украинские власти на сегодняшний день не в состоянии обеспечить высокий уровень организации мероприятии такого масштаба, считает Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх