На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин заявил о необходимости конфискации имущества

Владимир Путин заявил о необходимости изъятия имущества. Конфискацию, по мнению главы РФ, следует проводить в рамках борьбы с коррупцией. Об этом российский лидер заявил на съезде антикоррупционного совета. Такую информацию опубликовало РИА Новости. О конфискации собственности, как о методе борьбы со взяточничеством, президент России рассказал следующее.

Владимир Путин заявил, что в рамках борьбы с коррупцией следует использовать механизм изъятия в пользу государства имущества, которое было получено за незаконные средства. Приоритетом развития в данный момент является совершенствование применение закона в антикоррупционной сфере. Также глава РФ упомянул и результаты соцопросов, которые показывают, что в большинстве случаев граждане положительно отзываются о борьбе со взяточничеством в стране.

Источник: ruposters.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх