На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Мартен Фуркад психанул, когда услышал об оправдании 22 российских биатлонистов

Сразу несколько биатлонистов оказались шокированы тем, что услышали на Исполкоме IBU. Президент Международной федерации биатлона заявил, что представители организации рассмотрели вторую часть доклада Ричарда Макларена. Никаких доказательств вины 22 российских спортсменов, по словам главы федерации, найти не удалось. В отношении 7 биатлонистов из РФ продолжает идти расследование, но их вина также не доказана. Некоторые спортсмены отреагировали на это заявление совершенно неожиданно.

Услышав слова президента Международной федерации биатлона, сразу несколько спортсменов были разочарованы и не смогли сдержать свои эмоции. Француз Мартен Фуркад, чешский спортсмен Михал Шлезингр и американец Лоуэлл Бэйли демонстративно покинули собрание до его окончания. Сам Фуркад ранее заявил, что разочарован ответом IBU на письмо спортсменов, под которым набралось 170 подписей.

Источник: ren.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх