На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Генштаб РФ: Внезапный ядерный удар США по РФ возможен

Генерал-лейтенант Виктор Познихир, высказал своё мнение по поводу того, что ядерный удар США по РФ возможен.

По его мнению, если США и рискнут нанести удар по РФ, то они сделают это таким образом, чтобы Россия не смогла отправить ядерные ракеты в ответ. Так же Генштаб РФ заявил о том, что у США есть список стран, по которым они хотели бы нанести ядерный удар, в этом списке находятся все страны, которые не согласны с американским правительством. А таких стран очень много.

Виктор Познихир заявил о том, что в ближайшие годы американцы будут изучать российские системы ПРО, чтобы в случае чего их можно было обойти.

В МИД РФ рассказали, что главная цель США состоит в том, чтобы все страны слушали только их.

Но они почему-то не хотят понимать, что если нанесут ядерный удар по России, то по США будет нанесен ответный удар другими странами, которым это не понравится, да и скажем откровенно, если сделают так, что Россия не сможет ответить, то вероятней всего пострадает вся планета.

В конце своей речи, Виктор Познихир рассказал о том, что самая главная опасность заключается не в ядерных ударах, а в том, что США в ближайшие десятилетия могут освоить космос и впоследствии могут без каких-либо проблем перехватить любую ракету.

Но он выразил надежду, что РФ всё-таки первая освоит космос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх