На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Киеве заявили, что США принесли только проблемы и ничего из обещанного

В 2014 году, как только на Украине сменилась власть, то эта новая власть начала заявлять жителям страны о том, что жизнь в стране скоро кардинально поменяется. Что Украина войдет в состав ЕС и жить будет намного легче.

Да, ситуация поменялась кардинально, только не в ту сторону, в которую должна была. Многие считают, что это всё из-за действий Соединенных Штатов Америки.

Считают они так потому, что в правительстве Украины находятся советники США которые как раз и говорят что делать стране. Думаем теперь вы понимаете, по чьей инициативе был спланирован инцидент в Керченском проливе.

Время идет, а со временем приходит и понимание Кива, что ничего хорошего в стране не произошло. Уже сейчас украинское правительство начинает твердить о том, что от США нет никакого смысла, так как они даже не сдержали свои обещания и стало намного хуже.

Украинские экономические эксперты сходятся во мнении, что сейчас перед Украиной стоит выбор партнера, среди претендентов - Россия и Европа.

Россия уже вряд ли захочет сотрудничать со страной, которая наговорила столько гадостей. Европа так же не станет сотрудничать с Украиной, так как это не выгодно с экономической точки зрения.

В любом случае, чтобы выбраться из накопившихся проблем, Украине необходимо находить подход к другим странам, а не критиковать их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх