На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Трамп готов сотрудничать со всеми странами против ИГ

президент США
Вновь избранный президент США подтвердил, что он и его администрация согласны сотрудничать со всеми странами, которые выступают за общую идею свержения мирового терроризма.

Дональд Трамп сказал, что США вместо интервенций будет всячески сотрудничать со странами, которые выразят готовность бороться с «Исламским государством».

По словам Трампа, нужно заканчивать с интервенцией, которая приводит к хаосу и разрушению и повернуть мир к стабильности. Его администрация будет вместе со всеми, кто выразит свое согласие бороться с «Исламским государством» (запрещена в России).

 

По мнению Дональда Трампа, нельзя вмешиваться в политическую жизнь других стран, не разбираясь в их политических режимах.

Вместо этого, нужно сотрудничать и совместно бороться с мировой угрозой терроризма. Любая страна, которая будет участвовать в борьбе с терроризмом станет партнером США, сказал Трамп.

Главное военное ведомство США Пентагон пообещал изменить свои взгляды и методы борьбы с ИГ, разделяя взгляды президента Дональда Трампа.

Дэвид Петрэус, бывший глава Центрального разведывательного управления США, который может стать госсекретарем в администрации президента Трампа считает, что война в Сирии должна закончиться при совместном взаимодействии всех заинтересованных сторон: США, Сирии и России.

Источник: 
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх