На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

В Москве заявили, что Владимир Путин предупредил о скором признании ЛНР и ДНР

Сейчас на Украине меняется власть, Россия в свою очередь твердит о том, что с ней не получится обращаться так, как раньше.

Россия заявила, что она любыми способами добьется мира на Донбассе, но так же посоветовала, чтобы Киев задумался над этим уже сейчас, чтобы было в разы меньше потерь для них самих.

Некоторые говорят у том, что Россия начинает манипулировать новым президентом, но вот многие украинские эксперты просят Владимира Зеленского наконец-то устроить мир на Донбассе. Так как в ближайшее время возможно будет нечего спасать.

Но по всей видимости Киев всё делает наоборот. Пример тому запрет русского языка на Украине.

Кремль уже не скрывает, что хочет уговорить нового президента Украины выполнить Минские соглашения.

Как вы помните, Владимир Путин упростил выдачу российских паспортов жителям ЛДНР. Но вскоре произойдет то, чего боится украинское правительство. А именно: беспроблемное получение гражданства РФ всем жителям Украины и признание ЛНР и ДНР.

Россия пойдет на это только тогда, как убедится, что новый президент Украины не будет согласен на мир.

Заместитель директора Института стран СНГ, Игорь Шишкин, заявил, что Владимир Путин обычно отзывался о жителях ЛНР и ДНР, как "жители отдаленных регионов Донецкой и Луганской областей", а на недавней пресс-конференции он заявил, "граждане ДНР и ЛНР".

А как вы уже знаете, российский президент слов на ветер не бросает, поэтому в ближайшее время будет интересное развитие событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх