На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Порошенко попытался выдать Хабаровский мост, за украинский проект моста через Дунай

И куда смотрят дизайнеры таких проектов непонятно, история с этим мостом через Дунай напомнила историю, когда украинский военных воевавших в АТО награждали медальками с изображением российских бойцов. Видимо дизайнеры не слишком разбирались в боевых отличиях и разместили на медали Российского бойца спецназа, а позади него российский танк "Т-90". Помню, что возмущениям не было предела, писали, буквально, во всех социальных сетях, как украинские власти предали своих бойцов.

И вот, новая зрада, во время визита Бойко Борисова премьер-министра Болгарии, в Одесскую область, Петр Порошенко продемонстрировал ему предпроектный дизайн нового моста, который Украина хочет построить через реку Дунай. Однако журналисты заметили, что проект моста уж очень напоминает уже существующий мост в Хабаровском крае, тот самый, который красуется на пятитысячной купюре Российской Федерации.

Возможно проект моста очень похож на Хабаровский мост, но нет, расположение строений вокруг моста в точности совпадает со строениями вокруг реального Хабаровского моста. Эксперты уже назвали этот случай высокой степенью некомпетентности команды Порошенко, которые подкинули ему свинью и в реальности ждать строительства моста через Дунай не стоит.

И вот дальше два варианта событий. Первый состоит в том, что вскоре узнается, что команда Порошенко по приказу президента сделала данный предпроект на скорую руку и взяли фото моста просто из интернета полистав пониже и тогда они будут строго наказаны. Второй же вариант, более реальный, состоит в том, что СБУ проведет свое беспристрастное расследование и узнает, что в дело вмешалась рука Кремля.

Политолог Андрей Кошкин тоже высказал свое мнение по данному случаю:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх