На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Как беженцы, "Отравляют" Германию

Рад видеть тебя на своем канале! Давай поговорим об неоднозначной ситуации в которой находится сейчас одна из моих любимых стран и к чему это может привести.

Картинка взята для иллюстрации Источник: Яндекс картинки

Германия, одна из лучших стран для беженцев. Здесь часто ищут политическое убежище из плохо развитых государств. И в частности тут прибывают беженцы из "Мусульманских" стран. Давайте представим себе среднестатистического жителя Германии: Это ответственный человек, который заинтересован в честной и качественной работе, законопослушный и дружелюбный. Гуляя по Берлину я часто обращал внимание на огромное кол-во женщин в национальной мусульманской одежде и множество небольших кафешек, как у нас ларьки по продаже шаурмы. И это сильно выделяло Берлин. Всем беженцам в Германии, выделяют пособие, при том не плохое, учитывая, что так же тебе предоставляется жилье. Это очень сильно привлекает, но многие, как будто забывают, что государство заботится о тебе временно.

Дома для беженцев в одном из провинциальных городков Германии, Источник: Яндекс картинки

Если учитывать, что беженцы живут за счет работающих немцев, при том живут они не плохо. У местных жителей сильно падает хорошее отношение к таким людям и сейчас объясню почему.

Встав в 5 утра, чтобы успеть на экскурсию в один из замков я увидел картинну - в это время суток, на работу едут только немцы, их было столько, что ты мог подойти к любому и услышать на русское "Доброе утро" - guten Morgen. Проще говоря, пока немцы пашут на работе, беженцы предпочитают спать. Хотя распорядок дня им не позволяет. Все утро и до обеда идет обучение немецкого языка, а после обеда до вечера идет освоение профессии для будущего трудоустройства. И такой режим надо соблюдать 5 дней в неделю.

Боюсь представить, какое удивление получают люди при отказе от статуса беженца. Но как итог их терпят и прощают, а они приносят свою культуру, свой язык, свои "Понятия" Из-за чего из года в год увеличивается кол-во безработных, краж и так сказать "Разводов" По статистике - 66% Граждан Германии - против такого огромного потока беженцев из "Мусульманских" стран. Из всего этого, можно подумать, что беженцы именно из мусульманских стран, в том числе из африки - портят внутренние взгляды на жизнь самих немцев, внося диструктив в их налаженную жизнь. Я тщательно слежу за ситуацией в этой стране, и буду держать вас в курсе тоже. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи.

Спасибо, что дочитали до конца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх