На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Грузия - враг России?

После того как Россию назвали врагом и оккупантом, российский лидер Владимир Путин подписал указ, который гласит, что полёты на территорию Грузии с России временно приостанавливаются с 8 июля 2019 года.

Встаёт вопрос, а кто виноват в этом, что туристы с России просто не смогут прилететь в Грузию? Безусловно, у каждого своё мнение, но кто начал первым? Конечно, президент Грузии, назвав Россию врагом и оккупантом Грузии! Не помню такого, чтобы Россия враждовала с Грузией, но сейчас, благодаря президенту Грузии, начинается вражда между странами, а началось это ещё более 10-ти лет назад. Грузинцы митингуют и говорят, что Владимир Путин виноват и он не даст теперь просто так туристам посетить Грузию с России, исключая возможности перелётов с территории России в Армению, Азербайджан на территорию Грузии. Но, увы, это далеко не так, Владимир Путин сделал этот шаг вынужденно и понятно почему, ведь назвав Россию врагом и оккупантом со слов президента Грузии, это получается полный маразм Зурабишвили. Постепенно бывшие страны СССР отделяются от союза с Россией и СНГ, что делает эти страны уже не союзниками, а врагами, также и с Украиной. Но давайте разберёмся, а почему всё таки Россия является врагом и оккупантом для Грузии? Я уже догадываюсь почему: враг потому что не состоит в альянсе (НАТО), оккупант потому что "оккупировали" Абхазию и Южную Осетию. Это все причины, которые могут быть связаны с этими словами враг и оккупант, больше не вижу и не знаю. Запомните, что вражду начали именно Грузия и именно эта страна отделилась от союза с Россией и перешла к врагу России - НАТО. После пятидневной войны Россию уже начали считать врагом, но Россия лишь хотела помочь и не желала зла Грузии, но грузинские политики воспринимают это всё по-другому, считая Россию врагом. Я считаю уже с давних пор, что эти 2 страны являются врагами друг друга, потому что уже и Грузия в НАТО собралась, но пока не берут, а потому что толка от неё нет особого, да и вообще страны уже не сотрудничают.

Итог такой, что эти страны, не имея уже дипломатических отношений, окончательно разорвали связь между собой и теперь оба являются друг другу врагами. Владимир Путин был не на шутку поражён словами президента Грузии, что и подвергло подписанию указа о запрете полётов на территорию Грузии с России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх