На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Простые цифры о стабильности в России.

 Люди, которые причисляют себя к патриотическому движению опираясь всего лишь на свою фанатичную любовь к Путину утверждают, что главное достижение нашего президента, это стабильность в стране. Только вот поискав необходимую информацию в интернете, у меня складывается впечатление, что те, кто свято верит в стабильность, явно не дружат с логикой. Я покажу пять позиций, которые наглядно показывают ситуацию такой, какая она есть на самом деле.

В 2000 году:

Бензин АИ 92 - 8 рублей 5 копеек.

Население России - 146 890 128 человек.

Курс рубля к доллару - 28 рублей за один доллар.

22 миллиона школьников.

Количество долларовых миллиардеров - 0 человек. (Хочу отметить, что в 2001 году их стало сразу 8)

 

Сейчас имеем следующее:

Бензин АИ 92 - 43 рубля 50 копеек.

Население России - 146 510 064 человек.

Курс рубля к доллару - 80 рублей.

16 миллионов школьников.

Количество долларовых миллиардеров - 110 человек.

Вот и вся хвалёная стабильность. Ещё обратил внимание, что те кто фанатеет от Путина, рьяно ненавидят СССР. Ну в общем я их понимаю. Людям в СССР жилось очень нелегко. Не каждый мог выдержать бесплатные и качественные: жилье, многоуровневое образование, медицину, детские сады, путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории, детские кружки, в избытке интересной и достойно оплачиваемой работы, качественные и натуральные продукты питания, доброту людей ну и конечно полную уверенность в завтрашнем дне. Все это очень угнетало советских людей. В общем полный отстой.

А сейчас все наконец то зажили счастливо и очень богато.

Кстати о логике, адепты Путина искренне считают, что если тебе не нравится данный политик, то значит не любишь Россию, либераст, навальнёнок, хохол, проплаченный Вашингтоном, ну и подобная мура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх