На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украина и Германия заявили, что поезда никогда не пойдут по Крымскому мосту

Всем привет. Хочу рассказать, а точнее просто выплюнуть в сторону уже изрядно набившую оскомину информацию. Речь опять пойдет о Крымском мосте, а точнее о его железнодорожной части. На днях прочел информацию и не одну от некоторых «друзей». Первые, конечно высказались скакуны с кастрюлями на головах, а вернее вместо голов. Они пообещали ответить на запуск поездов в Крым, правда не сказали как, думаю, они еще и сами не знают, но это и не удивительно ведь язык у них работает быстрее мозга. Вообще Украина очень часто выдает такие шедевры от которых скромный смех или улыбка перерастают в настоящий истерический хохот. То они всему миру запретили посещать Крым без их разрешения, то запретили заходить судам в наши порты, то решили сами взять и передвинуть морскую границу так как им будет удобно.

И заметьте они положили на мнение всего мира так же, как и их ближайшие друзья американцы, а весь мир соответственно положил на них. Когда кидаешься во всех какашками надо быть готовым к тому, что они могут и не долететь до того в кого ты их кидал, а вот руки в дерьме точно останутся. Но судя по всему это их не пугает они могут этими не мытыми руками делать все остальное без раздумий. И, что самое интересное они во всех своих бредовых начинаниях всегда ищут поддержку на стороне, видимо потому, что сами не верят в то, что начинают.

Недавнее высказывание одного из депутатов Украины гласило, что Россия вообще не имеет права ничего строить на оккупированной территории без согласования. Никак этим «скакунам» не дойдет, что «Крым – это Россия» и как сказал наш президент «вопрос с Крымом закрыт раз и навсегда». Второе место как не странно заняли «бюргеры», а вернее одно из изданий которое заявило, что поезда никогда не пойдут по мосту потому, что он этого не выдержит и развалится. Мы ведь с вами помним, что как только не оправдывались злопыхатели по поводу моста то это просто фотошоп то прост рисунок на стене то (супер-технологии) это голограмма.

И до последнего момента, буквально до того момента пока Владимир Владимирович не открыл лично по нему движение, все утверждали, что моста нет. Потом все начали активно обсуждать, что он вот-вот рухнет и, что уже пошли трещины, и он начал смещаться. А он стоит и работает. И вот новая «напасть» открывается железнодорожное сообщение. И опять наши «друзья» бьются в истерике и кричат на весь мир, что никогда поезда по мосту не пойдут, но мы то с вами знаем, что это не так. Я даже знаю, что будет дальше, а дальше будет то же самое, что и с автомобильным мостом. Конечно, очень жаль, что крики недоброжелателей звучат громче, чем аплодисменты радости.

Очень верю, что в глубине души сторонников у нас гораздо больше чем противников. А тем, кто любит поорать и по гадить хочу напомнить, что это не последний мост в нашей стране и в Крыму, в частности. Да да, а вы и не знали, что в Севастополе через бухту будет строиться мост. Так, что «кастрюлеголовые скакуны» запасайтесь ядом которым вы будете плеваться.

Оставляю вас со своими мыслями наедине, а всем нашим сторонникам и друзьям желаю процветания, мира и добра во всех его проявлениях. Всем пока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх