На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Россия еще ничего не сделала, а ее уже пытаются обвинить

https://howto-news.info

Ни для кого не секрет, что Россия виновата во всех событиях, происходящих в мире. Особенно, если властям США или их приспешникам это удобно, для прикрытия собственной несостоятельности. Но, на грани абсурда, подозревать нашу страну в том, чего еще не было.

Мне искренне жаль нашего Президента, когда ему приходится отвечать на абсурдные вопросы западных журналистов. И радует, что он еще способен шутить в этих ситуациях. Правда, боюсь, что последнюю шутку, представят, как реальную угрозу.

На вопрос: "Будет ли Россия вмешиваться в выборы в США в 2020 году?", - он ответил: "Москва обязательно это сделает". Потом конечно же было уточнение, что это лишь шутка и, нам не до них. Но, думаю, что все, что было дальше, они уже не слушали.

Зачем. Сенсационная новость есть. Путин сказал, что да, будем вмешиваться. И ведь сказал же. А то, что это шутка, можно не писать и не вещать с экранов телевизоров. Зачем. Ведь есть прекрасный повод обвинить Россию уже сейчас, даже несмотря на то, что еще ничего не случилось.

Ведь уже стало своеобразной политической модой всех неудачников мира, обвинять Россию в своих неудачах. Не выбрали, виноваты коварные русские. Упал самолет, тоже они. Экономический кризис, снова происки русского медведя. Отравился в кафе, русские применили "новичок". И так повсеместно.

Сразу вспоминается наш известный старый фильм. "И часовню тоже я развалил?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх