На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Секретное оружие ЗАПАДА уже применено против России

Оружие, созданное Западом еще в 2001 году, применено против России. По своим характеристикам оно в сотни раз превосходит любые известные ранее виды вооружений. Так, ущерб от него измеряется не мощностью взрыва, а длительностью периода восстановления после атаки, если это восстановление возможно.

Имя ему - "Единая Россия". Лжепатриоты, обворовав народ, поголовно скупают недвижимость за рубежом, готовят своих отпрысков к безбедной жизни в Европе и Америке, последовательно уничтожают Россию, чтобы потом разрушить ее и продать по частям.

Откуда такие утверждения?

Партия власти во главе с Путиным не делает ровным счетом ничего для России и россиян, придумывая все новых и новых врагов, они разворовывают страну и выводят свои капиталы за рубеж. Зачем выводить капиталы из страны, если, по их словам, здесь все будет хорошо?

По информации из многих источников, партия "Единая Россия" умело обходит запрет на финансирование от государства и госкорпораций, а также финансируется компаниями с иностранным участием.

Руководство страны не предпринимает никаких действий по снижению зависимости бюджета страны от нефтегазовой отрасли, несмотря на то, что основные покупатели нефти и газа стремительно развивают чистую энергетику и впоследствии планируют значительно сократить потребление российских углеводородов.

Лживые заявления авторитарной власти о светлом будущем России давно не внушают доверия. Народное недовольство растет с каждым годом и может вылиться в кровавую революцию, что ставит под угрозу территориальную целостность Российской Федерации ввиду расширения зоны влияния Китая и США.

Россияне давно ощутили на себе действие этого оружия и в дальнейшем рискуют потерять свою страну.

 

Подписывайтесь, если хотите сразу узнавать о новых публикациях. Оценивайте, если было интересно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх