На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Базрыкин ошарашил российских туристов, сделав громкое заявление относительно возобновления полетов в Египет

 

Стало известно, когда откроют Египет для РФ
 

Новости общества сегодня 21.07.2016 говорят о сенсационном известии для российских туристов, уже этой осенью откроется Египет для России. Барзыкин:  первые туристы полетят в Египет уже осенью 2016 года.

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РТС) Юрий Барзыкин дал надежду российским туристам на возобновление полетов в Египет, начиная с октября 2016 года. Для безопасности наших пассажиров в аэропортах Египта будут работать российские специалисты. Первые желающие посетить африканскую страну-курорт смогут отправиться в нее уже в октябре этого года.

 

«В зонах приема и отправки пассажиров и на самих курортах проделана большая работа по обеспечению безопасности. Все это время службы двух стран находились в постоянном взаимодействии. В египетских аэропортах могут появиться отдельные терминалы для россиян или несколько выходов на посадку, предназначенных исключительно для наших туристов», - отметил представитель РТС. 

Источник: 

 

автор:
Алена ЕСИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх