На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин дождался квантовый локатор, который видит невидимок и заказал сразу 76 СУ-57

Три страны - Россия, Америка и Китай имеют КВАНТОВЫЙ ЛОКАТОР в разной стадии готовности. В России его запустят в серийное производство в течении трёх лет, в Америке и Китае слегка отстают.

В чём преимущество квантового локатора? Он видит невидимок и выдаёт на экране не просто сигнал а картинку цели. То есть все невидимки, и наши и не наши, потеряли смысл. Поэтому я и не переживал, что истребитель СУ-57 заказали в количестве дух штук. Ведь у нас выпускают многоцелевой СУ-35, который дешевле и проще в производстве.

А лазерную пушку для уничтожения ракет с тепловыми головками наведения можно с СУ-57 на СУ-35 переставить.

Но тут Путин полетел на полигон под Астраханью и его в полёте сопровождала шестёрка СУ-57.

Посмотрел Вова в окно и сказал - маловат эскорт будет. И приказал сделать семьдесят шесть истребителей СУ-57. А я вообще то думал, что решения по выпуску боевой техники немного по другому принимают. Так же подозрительно, что самолёты резко подешевели. За счёт чего? Рабочим опять не будут платить зарплату?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх