На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

*ГОСДУМА ОГЛАСИЛА ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ НА АМЕРИКАНСКИЕ САНКЦИИ

***Авторы антиамериканского закона заявили, что Москва намерена прекратить международное сотрудничество с Вашингтоном в атомной отрасли, ракетно-двигательной отрасли и авистроении.

Кроме того, российские власти запретят американским компаниям принимать участие в приватизации в стране. Об этом сообщили в Госдуме.

Также проект содержит запрет на ввоз американской сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции.

Титан-ядерное топливо-ракетные двигатели. Всё это, очень существенный удар, по-США.!
Они у нас и стержни для своих АС закупают,так как сами в больших масштабах изготовить не могут. И это им тоже облом,плюс только мы делаем прочные и надёжные стойки шасси для знаменитых Боингов. По многим вещам амерам рога пристрогают.
Все это интересно. Только ведь это еще не ответ на санкции. Это только перечень действий, которые может предпринять правительство…
О ракетных двигателях писали еще год-два назад, а их все еще продают. Хорошо, если пиндосовская космическая программа заглохнет, а их космонавты будут добираться в космос на попутках. А если это опять из серии «могут», «возможно», без реального результата, то надоело уже,,.*

Госдума огласила ответные меры на американские санкции
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх