На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Россия без единого выстрела отстояла Азовское море

В США до сих пор не могут принять того факта, что вооружение РФ в разы лучше, чем у них. АСМИ Запада и вовсе говорят о том, что вооружение РФ не может показать себя в реальных боевых условиях.

Но чтобы не говорили, США и союзники как огня боятся "Кинжала" и "Циркона". А после того, как появилось видео запуска "Циркона", США попросту потеряли дар речи, они даже предположить не могли, что у РФ может быть такое вооружение.

Все помнят о прошлогоднем конфликте в Керченском проливе. Украина надеялась, что после этого случая, все страны начнут критиковать РФ за то, что она сделала. Однако никакой реакции не последовало.

Киев хотел, чтобы США отправили туда свой флот. Но они попросту забоялись это делать, зная какое вооружение у РФ и чем всё это может закончиться.

США немного покритиковав РФ, забыли про этот инцидент. А РФ без какого-либо выстрелаотстояла Азовское море.

Всё благодаря смелым действиям РФ и самого лучшего вооружения. Страны, в том числе и США, решили, что их флоту там делать попросту нечего. Они понимают, что у РФ всегда всё вооружение стоит наготове.

После того, как США отказались отправлять свой флот в Черное море, СМИ Запада сталиговорить, что у РФ вооружение слабее, чем у США. Однако логики в их высказываниях вообще нет.

Американское правительство продолжает успокаивать своих граждан, говоря, что у них оружие лучшее в мире. Но когда они поймут, что это далеко не так, Вашингтону придется как-то это всё объяснять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх