На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Почему парню сейчас не нужны девушки и отношения?Всё просто.

Вот у вас наверняка зреет вопрос "Как это, не нужна девушка?"Ты голубой что-ли?".
Грубый стереотип.
Сейчас я поясню вам, почему нормальному парню, вроде меня,тебя и твоего соседа в "Адидасе" не нужны отношения и женитьба.Да-да, яжмамашки закидайте меня дизлайками.
 
 

Девушки чрезвычайно избалованы

Я думаю этот факт признают все.
Единственные кто его не примет, это такие же избалованные барышни.
Сейчас девушку не удивить авто среднего класса и доходом в 70.000 рублей.Подавай Iphone 11 с поездками за границу раз в пол-года минимум.При том, что сами то пальцем о палец не ударили, чего уже говорить о определённых навыках.

Риск остаться ни с чем

Да.Вас просто могут кинуть.Возможно ваши отношения длились год, два и три.И бах!Вы расстаётесь.
Сколько ты потратил на неё за это время?
Я думаю речь тут идёт далеко не о 50-100.000 рублей.Куда больше.А ведь не будь злополучной барышни мог купить себе топовую видеокарту, телефон, да что угодно.В разумных пределах.

Мнимая правильность, так должно быть

Должен жениться, воспитать детей и иметь жену.

Огромное заблуждение, которое нам вталкивают с детства как касторку.Так не должно быть, у каждого должен быть выбор, но некоторых силком загоняют в брак который,спустя 3-5 лет, принесёт только тяжбу с женой и делёжкой имущества, видел таких предостаточно.Бывало люди разводились и после 10-15 лет брака, потому как терпеть уже друг друга не могли.Современные реалии России не подходят для создания семьи, они в большинстве своём разваливаются от навалившихся разом проблем.

Так зачем усложнять себе жизнь?

Лишняя головная боль

Я думаю тут всё понятно.Постоянные "Своди туда" на пару "Ты совсем не уделил мне времени, всё твоя работа!" и прочий шлак.Это не нужно.Работа и успех важнее.

Нет, если ты считаешь что отдать свою жизнь в кабалу отношений и, не дай бог, брака,нормальное решение и никак на тебя не повлияет то... Добро пожаловать в почётный клуб "Плати алименты мэн".

Нет.Ни в коем случае не подумайте, мол, я призываю не заводить отношения.Заводите, это ваше дело, просто будьте в курсе о рисках и возможных проблемах.Физиология хоть и не дремлет.

Ну а на самом деле, каждому мужику вот таких дел, только без биты:

Так что думай парень, надо ли оно тебе.

Всё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх