На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Янукович ответил на вопрос Цымбалюка: «Как ему живётся в России»

Роман Цымбалюк это призрак, который способен достать кого угодно, в том числе и сбежавшего из своей страны Президента Януковича (видео в конце)

radiorus.ru

Даже те, кто ранее не знал Украинского журналиста-провокатора могли с ним познакомиться во время большой пресс-конференции Владимира Путина. Там он попытался спровоцировать Российского Президента, но ничего не вышло

В этот раз Роман пробрался с последних рядов со своим вопросом к Януковичу и вот, что он ему сказал

Перед тем как задать вопрос хочу поинтересоваться. "Вот вы так аккуратно зашли в зал, как у вас дела, самочувствие, чем занимаетесь? А вопрос такой: вы на все вопросы по поводу Украины отвечаете как Путин, вы тут случайно не в плену?" (ожидаемый приём от Цымбалюка)

Янукович ему ответил, пословицей прокурора: "рад вас видеть без петли на шеи. Мы с вами давно знакомы, у меня никаких проблем в России нет и всю ту информацию, которую вы даете, у меня изложена иначе адвокатами в форме доказательств"
Вы спросили, почему Украина стремилась подписать бумаги с Европой в 2014 году, а России их не подписала? а я отвечу, мне Путин говорил, что все эти обязательства никому не нужны, а я как наивный верил ЕС
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх