На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

"Осознание пришло слишком поздно" - украинцы сожалеют о своем участии в Майдане

Вспоминая события Майдана, думаю, чем же люди тогда думали, как сильно им промыли мозги, что они поверили обещаниям американцев. Итог был ясен всем заранее, уже проходили. Однако общественность Украины настояла на своем и получила то, что получила.

На одном из украинских телеканалов прошел социологический опрос, в нем могли принять участия все жители Украины, кто смотрел на тот момент эфир. В прямом эфире задавался вопрос, вышли бы сейчас люди на Майдан, зная о его результатах заранее. В итоге 91% отправивших свой голос в это голосование заявили, что не вышли бы на Майдан и только 9% согласились повторить произошедшее в 2014 году.

Известно, что социологические опросы проводились и на улицах городов Украины где 95% опрошенных были против нынешней власти и они очень сожалеют о том, что в свое время поверили Порошенко и всем, кто вещал со сцены в центре Киева, люди надеялись, что станет лучше, однако стало еще хуже.

Некоторые готовы отдать свой голос за нового президента, который принесет покой и стабильность в страну, вот только люди не верят, что грядущие выборы президента будут честными и скорее всего один жулик сменит другого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх