На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Россия запретит спутникам НАТО пролетать над своей территорией

Вероятней всего, вы уже слышали о том, что Запад хочет чтобы вокруг нашей планеты летало огромное количество спутников, для раздачи бесплатного широкополосного интернета, однако это сильно настораживает ФСБ РФ.

А всё потому, что эти спутники будут летать и над территорией России. Никто и никогда не узнает, что именно они будут делать над Россией, есть большая вероятность, что этот проект Запада направлен на то, чтобы прикрывшись бесплатным интернетом, они будут собирать множество данных с российской территории.

А как вы знаете, между Россией и Западом последнее время отношения накаляются всё больше. Вследствие чего, это может послужить для России огромной угрозой безопасности страны. Поэтому, долго не думая, Россия заявила, что спутники НАТО не будут находиться над российской территорией.

Помимо этого, если Запад реализует этот проект, то они запросто смогут отслеживать всю информацию о каждом жителе России, так как весь интернет-трафик будет направляться на Запад.

Этого просто нельзя допускать, потому что Запад будет знать о каждом жителе России абсолютно всё, начиная от его перемещения, заканчивая тем, чем он увлекается и где живёт.

Кто бы что ни говорил, но Федеральная Служба Безопасности в России работает очень хорошо, пресекая всевозможные угрозы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх