На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Американские СМИ рассказали о том, что США нужно действовать против России по китайски незаметно

Издание Washington Post выпустило статью где американский аналитик рассказывает о том, что США не должны действовать против России так, как они это делают сейчас.

Поскольку нынешняя политика Америки в отношении России больше похожа на слона в посудной лавке, много шума, демонстрации силы и т.д. Вот только Россия на это никак не реагирует, поскольку знает, что все это только показуха.

Аналитик привел пример того, как свою политику ведет Китай, он не вмешивается никуда, развивает армию, экономику, производство, науку и медленно но верно превращает рифы в острова, а на островах строит военные базы, пока за забором гавкают собаки, хозяин делает свою работу. Вот и США должны перенять данный опыт.

Посмотрите как действует Россия, не даром они стали так близки с Китаем, Путин в политике, словно доктор с бормашиной, предельно аккуратен и точен, не делает лишних движений и не ведет разговоры на пустые темы.

Инцидент в Керченском проливе прямое тому доказательство, сосед ты или нет, но если нарушил мои законы, ты ответишь.

Американский аналитик отметил, что если США не возьмут на вооружение такую стратегию, то ни к чему хорошему нынешняя политика не приведет.

Нынешней Америке никто доверять не хочет, поскольку она стала похожа на неуправляемого подростка, который ведет себя очень нагло и бьет окна в соседских домах. Америке, спокойной и рассудительной доверять будут беспрекословно - подытожил аналитик из Америки в статье Washington Post .

Подробнее о статье вы можете посмотреть в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх