На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Яков Кедми: "Основная задача США это полное уничтожение России и её населения".

Знаменитый израильский общественный деятель советского происхождения, Яков Иосифович Кедми очень откровенно высказался в эфире телепередачи . Яков Иосифович считает, что президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском экономическом форуме "ПМЭФ", очень мягко высказался по поводу реальных стремлений и планов США по отношению к России.

Кедми считает, что:

«Политика США по отношению к России однозначна, чтобы она прекратила свое существование в той форме, в которой она существует сегодня. Чтобы все население России прекратило своё существование. Это реальная действительность. Это стратегическая цель США уже на протяжении 100 лет.»‎

Пока до конца не понятно, в каком виде они хотят видеть разрушенную Россию. Ясно только одно, они не погнушаются любыми способами, чтобы это провернуть. Для США не существует принципов, морали и человечности, считает Яков Иосифович.

Одно из свидетельств этому, кроме военного давления, кроме экономического давления, это то, что они говорят о так называемой "делегитимизации" власти в России, то есть они хотят провести в стране революцию и свергнуть действующий строй, "утопив Россию в крови". По мнению Кедми, американцы твердят об этом постоянно и не оставляют попыток исполнить задуманное. По поводу санкций в отношении нашей страны, он сказал следующее:

«Цель санкций, подорвать экономику России, не дать ей развиваться. Особенно в тех сферах, которые могут обеспечить стремительное развитие России. Если в России двигателем развития является развитие новых технологий и энергетического комплекса, туда они и бьют. И бьют с каждым разом всё больнее.»‎
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх