На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Ждать ли революцию в 2019 году, и как это может повлиять на судьбу России

В последнее время в России довольна накаленная обстановка и многие люди стали поговаривать о начале революции в стране. Люди устали от обмана и бесконечных обещаний. Но, нужна ли она — это самое пугающее что может случится не считая войны.

На это влияют множество факторов, как в экономической, так и политической сфере.
От любых революционных действий, в первую очередь сильно страдает простой народ (сокращаются доходы, сильное падение уровня жизни и самое главное — наша безопасность).

 

Но, к сожалению, эксперты предполагают что вполне возможно, это сценарий в 2019 году. Так же политологи и социологи дают на это свой наибольший процент, если наши зажравшиеся чиновники не смогут изменить уровень жизни в стране.

Конечно, я понимаю, у людей накалилось терпение, и на это имеются много причин:

- коррупция;

- доход граждан;

- безработица;

- повышение цен (практически на все, куда не упадет взгляд).

При чем народ сильно стал замечать разрыв между жизнью простого человека или алигарха (кто — то не знает чем заплатить за ЖКХ и собрать ребенка в школу, а кто — то покупает острова и т.д).

Конечно, люди начинают искать виновного. И никто на эту роль не подходит, как наше правительство. Еще без конца подливает масло в огонь США со своими санкциями, затянувшиеся кризис, а также резкое падение рубля. Ранее люди могли сходить в магазин и на 1 000 рублей принести домой два пакета продуктов, где сейчас на эту же сумму и не принесешь половину.

Что происходит на сегодняшний день:

1. Выросли цены на все товары потребления.

2. Заработная оплата труда понизилась.

3. Ипотека не каждому доступна. И к сожалению, это малая часть всех проблем. Люди вынуждены экономить на продуктах питания и отдухе.

Из этого всего можно сделать вывод, что окончание кризиса закончится не скоро. Но, я Вас, успокою, точную дату революции прогнозировать никто не может, даже экстрасенсы не берут на себя такую ответственностью

Так давайте ждать и надеяться на лучшее время, ведь оно все равно настанет. Поверим в нашего президента о светлом будущем. Как говорится — оно не за горами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх