На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

"Россия оставляет за собой право на уничтожение боевиков" - Сафронков в ООН высказал позицию России

На заседании Совбеза ООН Владимир Сафронков высказал позицию России по конфликту в Сирии, на данный момент. Он рассказал о том, что турецкие коллеги прилагают максимум усилий для того, чтобы вывести из демилитаризованной зоны военной техники и вооружения в целом, в это же время бандформирования продолжают нарушать договор и раз за разом производят обстрелы.

Также замечены подозрительные передвижения «нусровцев», так называемых «Белых касок» с их химическим оружием. Россия напоминает, что решение о деискалации носило временный характер и главное повесткой остается ликвидация террористических группировок. Потому Россия оставляет за собой право возобновить ликвидацию террористов и поддержать в этом сирийской правительство.

В будущем Сирии придется пройти период примирения и мы, друзья Сирии, союзники и просто те, кто хочет помочь, не должны ставить никаких ультиматумов и навязывать условия, поскольку все это бесперспективно, что доказано временем.

Заявление Сафронкова можете посмотреть ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх