На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Канадец рассказал, как русский хоккеист убедил всех в США, что Россия - это лучшая страна в мире

Не секрет, что Александра Овечкина уважают во всем мире, в том числе и в Америке, в которой он провел большую часть своей карьеры. Более того, такое отношение там есть ко всем русским хоккеистам.

И самое интересное, что Овечкин не просто приехал для игры в хоккей, он еще и убеждал коллег по команде в том, что Россия - лучшая страна в мире. Об этом рассказал канадец Мэтт Петтинджер, который играл в хоккей вместе с ним.

не оригинал - фотошоп (фото из сети)

не оригинал - фотошоп (фото из сети)

Самое интересное в этом, что он совершенно не боялся этого, хотя приехал будучи совсем молодым хоккеистом, 20-летним. Иностранцы рассказывали, что он произвел на них огромное впечатление:

Он выглядел как взрослый мужчина и вел себя так же, хотя ему было 20 лет. Уже тогда он брился, когда многие выглядели совсем мальчишками

И это поражало каждого американца, канадца и так далее. Ведь только русские мужчины выглядят действительно мужественно, не то что нынешние "мужчины" за границей.

Более того, Петтинджер рассказал, как русский хоккеист настаивал на том, что Россия - лучшая страна в мире. Об этом он рассказал в интервью.

не оригинальное фото - сделано в фотошопе (фото из сети)

не оригинальное фото - сделано в фотошопе (фото из сети)

Он рассказал, как это было:

Он много говорил о России и о том, что это - лучшая в мире страна. Но мы ему не верили. Потом увидели русских спортсменов и поняли

А надо было, ведь по словам иностранных спортсменов, именно после общения с такими спортсменами как Овечкина, они начали понимать, что за люди живут в России - с открытой душой, смелые и мужественные. Все таки у Овечкина это получилось, они поняли, что мы - лучшие.

Наконец-то нас стали признавать. Спасибо за это в том числе и Овечкину, давайте поддержим его - обязательно поставьте лайк этой статье и подпишитесь на наш дзен-канал. А вы согласны с тем, что именно у нас - самые мужественные спортсмены?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх