На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Прибалтика вырывается вперёд и России противопоставить практически нечего

 Наблюдая за перипетиями президентской гонки на Украине и выпадами Трампа в сторону России, мы упустили знаковое событие совсем рядом. Не заметили явный прорыв прибалтийских аграриев. Давайте восстановим историческую справедливость и отметим для себя март 2019 года, как возвращение гордой Прибалтики в строй самых влиятельных аграрных регионов.

Точнее сказать, пока не всей Прибалтики, пока только Литвы, но это сути то не меняет.

Не думаю, что остальные независимые республики отстанут в этом деле.

Пресс-служба Государственной продовольственной и ветеринарной службы Литвы сообщила, что потратив четыре года упорных переговоров, литовские компании My Land Lt и Auga Smilgiai получили лицензию, на экспорт своей продукции в Китай.

Теперь они смогут заниматься поставками СЕНА. Ура товарищи!

Это вам не хухры-мухры, а если так пойдёт и дальше, думаю вскоре, мы узнаем о договорённости поставок на территорию азиатских стран, демократического европейского навоза. И да, это новость НЕ первоапрельская, объявили об этом 31 марта. Комментируйте, пишите, поговорим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх