На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Боевики проигнорировали российские бомбы и пошли в атаку

ВКС России провели серию бомбардировок групп террористов в Сирии. Как сообщают местные СМИ, российская авиация совершила атаку на боевиков вблизи авиабазы Абу Духур в провинции Идлиб. Уже известно об уничтожении БМП-1 исламистов вместе с экипажем. Кроме того, районе населенного пункта Тель Султан также были ликвидированы отряды джихадистов, передвигавшихся на мотоциклах и пикапах. О том, как это повлияло на поведение террористов, СМИ сообщают следующее.

Как отмечают местные СМИ, занимающиеся обзором конфликта в Сирии, боевики продолжают атаковать данные районы, несмотря на бомбардировки. Джихадисты уже анонсировали отправку новых отрядов в районы западнее Абу Духура. Также они сообщили о предпринятой смертником атаке на позиции сирийских правительственных войск близ села Тель Калба.

Источник: lenta.ru

Источник

Картина дня

наверх