На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Депутат Госдумы Вера Москвина сказала, что народу не нужно давать прово решать что-то

Доброго вам вечера, дорогие читатели.

Меня все чаще поражают наши депутаты и чиновники. Их фразы по отношению к народу вызывают у меня недоумение.

И вот в очередной раз я наткнулся на цитату Депутата Госдумы Веры Москвиной. Мне бы хотелось дословно написать ее слова. Не изменяя всю суть ее слов.

Вот что Вера Москвина сказала:

"Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятые нами решения"

Я вижу эту цитату на всех новостных сайтах. Люди возмущены словами этого депутата. Да и собственно я сам не в восторге от этих слов. С каких пор мы заигрались в демократию. Как по мне, то демократии у нас в стране крайне мало.

 

Я считаю, что это только формальности, что у нас власть народа.

Мне кажется, что сейчас все идет к тому, что мнение народа вообще никому не будет интересно. С народа будут собирать только налоги и все. Платишь налоги-у тебя нет проблем. Только перестал их платить или начал высказывать свое мнение публично, то тут же найдешь кучу проблем на свою голову.

Как считаете, заигрались мы с вами в демократию или все же нет? И что вы вообще думаете на счет этих слов от депутата госдумы?

Я вижу огромное количество негатива в социальных сетях по отношению к данной женщине. Если точнее сказать, то не к всей женщине, а именно к ее словам и то, как она относится к народу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх