На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 335 подписчиков

Украинский журналист Гордон, заявил, что Россия проиграла еще в 2014 году

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о том, что Украина хоть и рвется сейчас в Евросоюз и НАТО, однако у нее ничего не получится, что очень печально.

Не получится из-за того, что главные критерии вступления в данные организации — это не иметь территориальных споров с другими странами и не вести боевых действий на своей территории и оба эти события происходят на Украине.

Гордон заявил, что в краткосрочной перспективе Россия выиграла благодаря Майдану Крым и Донбасс, но если смотреть в будущее, то Россия проиграла Майдан еще в 2014 году, так территории вернуть придется.

Также журналист отметил, что после разговора с Куртом Волкером, американским представителем, он еще раз убедился, что на самом деле США нет особого дела до Украины. Их якобы больше интересует Сирия, Ливия, Иран и т.д.

Интересно, а Гордон думал, что американец скажет, что США действительно влияют на власть Киева, завозят оружие, присылают военных советников, конечно не скажет, тем более журналисту.

Подробнее о заявлении Гордона, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник
наверх