На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Британка рассказала про знакомство с крымчанином и поездку в Крым

Флоренс никогда и подумать не могла, что она окажется в России, а тем более в Крыму.

Но судьба преподнесла ей очень неожиданный сюрприз, за который она очень благодарна.

Все началось с того, что приятельница познакомила Флоренс с молодыми людьми, которые приехали в Британию по обмену. Девушка тогда и значения не придала, а спустя некоторое время она начала встречаться с молодым человеком Александром, который приехал из российского полуострова. Флоренс не расчитывала на серьезные отношения, тем не менее, они общались больше полгода, а после Саша пригласил британку погостить к себе на полуостров.

Честно говоря, Флоренс никогда не интересовалась политикой и новостями по ТВ, так что про Крым мало что знала. Мать отговаривала британку от поездки, но девушка стояла на своем. Приехав на полуостров она была очень поражена. Первым делом ей показалось, что природа Крыма очень романтичная и напоминает сказку. Еще больше ее поразило то, что Крым очень дружный и единый полуостров и это не смотря на то, что тут живет много национальностей. Флоренс добавила, что никогда еще не видела такой красоты духовной и природной. Саша показал Флоренс не только достопримечательности, но и самую простую жизнь на полуострове.

Как оказалось, живут крымчане очень даже хорошо, спокойно и счастливо. Британка вспомнила слова матери про Крым, про то, «как тут опасно» и поняла, что это совсем не так. Тут гораздо безопасней, чем у нее на Родине. Ну сама она очень не хотела возвращаться и мечтает переехать на полуостров на всегда. Она считает, что это самое идеальное место для спокойной семейной жизни…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх