На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Составлен рейтинг национальностей, которых больше всего не любят украинцы

Украинцы — довольно спорная нация, о которой в последнее время очень много говорят. Некоторые представители людей этой национальности утверждают, что они с русскими не имеют ничего общего, другие считают нас братьями. Некоторые из украинцев уверены, что больше истории их связывает с поляками, некоторые, что с румынами, венграми или другими народами.

У многих с этой страной в последнее время наблюдаются конфликты. Поэтому было очень сложно предположить, каких результатов ждать от такого соцопроса.

Если смотреть многочисленные ролики украинских, и некоторых российских блогеров и даже СМИ, то складывается впечатление, что больше всего соседи наши не любят нас. Но, оказалось, что это не так. Более того, ситуация в корне другая.

Вероятно, институту, которые проводил это исследование, не нужно было скрывать настоящие данные, и поэтому они решили озвучить все, как есть.

Перед оглашением результатов считаю важным отметить, что данный соцопрос украинцев проводился в сентябре нынешнего 2018 года. Занимались им сотрудники Киевского Международного института социологии.

А обстоит все следующим образом.

Конечно же, предпочтение отдали украинцы своим же. Меньше всего ненависти у русско-язычных украинцев к украино-язычным, и у украино-язычным к русско-язычным соответственно.

Больше всего из других национальностей украинцы любят белорусов. С ними они готовы связать свою семью, увидеть в качестве человека этой национальности зятя, невестку, связать самого себя узами брака.

На второе месте в рейтинге украинцев вышли русские. Не смотря на напряженность между нами в последнее время, братьями-славянами мы от этого быть не перестали.

И как раз этот социальный опрос доказывает, что украинцы все-таки намного ближе к нам, чем к европейцам и американцам. Те оказались намного ниже русских в рейтинге.

К слову, на 4 месте у украинцев поляки, а на 5 — крымские татары. После них идут все остальные национальности. А больше всего не любят украинцы, как оказалось, цыган.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх