На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Сергей Лавров ответил русофобке цитатой из фильма "Брат 2 "

России не бывать другом Америки - именно так можно назвать русофобскую сказку от Никки Хейли, которую она снова рассказала на очередном брифинге.

Также она сказала, что Америка будет ругать Россию и отвешивать пинков, ровно тогда когда они этого захотят и ни кто этому помешать не сможет. Команда Дональда Трампа настолько сильно старалась и старается разрушить все мосты налаживания диалога с Москвой, что ни один президент до Трампа столько не сделал.

США ни когда не смогут, да и не будут доверять России, поскольку Россия страна которая всегда угрожает Европе, нарушает договоренности. Америка выслала 60 дипломатов из своей страны, дала оружие Украине, что бы та смогла защищать себя от России. Такие заявления сделала Хейли. Только видимо она забыла рассказать о том кого еще они вооружали. США намерено расширяют свое военное и энергетическое влияние, что естественно не может нравится нашей стране.

Как сказал Сергей Лавров у Америки нет друзей и быть их не может, так как они разговаривают со всеми только с помощью военного давления и только Россия может, что-то противопоставить американцам. Также он заметил, что Америка сотрудничает с нами тогда, когда им это надо, мы делаем точно так же. Дружить с Америкой очень сложно, пока у власти команда с таким настроем.

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Россия не просила и просить не собирается прощения за то, чего не совершала и американские друзья могут на это даже не надеяться. Лавров рассказал, что наша страна за протяжение многих лет обзавелась пословицами, которые актуальны и сейчас, например: "Не в силе Бог, а в правде" данное выражение интерпретация знаменитого выражения из фильма "Брат 2". И если Америка на полном серьезе собирается вынудить нас извинятся, значит в США полностью перевелись эксперты по России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх