На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Польские фермеры просят вернуть Россию и наладить торговлю, иначе фермерству конец

Как вы знаете, уже несколько лет подряд Прибалтика с Польшей агрессивно относятся к России, постоянно её в чем-то обвиняя. Но последние месяцы видно, как они хотят наладить отношения с Россией, так как страдают сами из-за своей агрессии.

Прибалтийские и польские бизнесмены не рады тому, как ведут себя политики их стран, ведь именно из-за них падает экономика Прибалтики и Польши.

Польша и Прибалтика всегда экспортировали свой товар в Россию, для них эта страна была главным рынком, а благодаря польскому и прибалтийскому правительству, они этот рынок бесследно потеряли. Например президент Эстонии уже приезжал в Москву на разговор с Владимиром Путиным. По всей видимости, в ближайшее будущее за ним подтянутся остальные.

В Польше недавно состоялась встреча с фермерами, на которой польские фермеры потребовали нормализации отношений с Россией, так как Европе не нужен их товар в том количестве, который требуют фермеры.

Но видимо они поздно опомнились, так как России уже не выгодно с ними сотрудничать, она развивает внутренние рынки и другие страны ей не нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх